Vorstand

1. Vorsitzende:
Name:Christine Sahm
Telefon:07161/389649
Mobil:0171/1542640
E-Mail:christine.sahm@tsgv-albershausen.de

2. Vorsitzender:
Name:Martin Kaess
Telefon:07161/31838
Mobil:
E-Mail:martin.kaess@tsgv-albershausen.de

3. Vorsitzender:
Name:Hartmut Meyer
Telefon:
Mobil:01575/6625450
E-Mail:hartmut.meyer@tsgv-albershausen.de

Geschäftsstellenleitung / Mitgliederverwaltung
Name:Stefanie Greiner-Pachter
Telefon:07161/38701
Mobil:0151/58011855
E-Mail:stefanie.greiner-pachter@tsgv-albershausen.de

Gesamtjugendleiter:
Name:Martin Strobel
Telefon:
Mobil:0176/63018791
E-Mail:martin.strobel@tsgv-albershausen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:
Name:Derzeit leider unbesetzt
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

Schatzmeister:
Name:Ralf Sahm
Telefon:07161/389649
Mobil:0171/5458656
E-Mail:ralf.sahm@tsgv-albershausen.de

Schriftführer:
Name:Derzeit leider unbesetzt
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

Veranstaltungs- u. Orgateam / Beisitzer
Name:Claudia Meyer (Orgateam – Leitung)
Telefon:
Mobil:01575/6612937
E-Mail:claudia.meyer@tsgv-albershausen.de

Veranstaltungs- u. Orgateam / Beisitzer
Name:Dagmar Schmädeke
Telefon:
Mobil:0162 / 2906215
E-Mail:dagmar.schmaedeke@tsgv-albershausen.de

Wirtschaftsführerin:
Name:Cosima Smarsly
Telefon:07161/352243
Mobil:
E-Mail:cosima.smarsly@tsgv-albershausen.de